Увеличенные лейкоциты и эозинофилы
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Приобретённая тромбоцитовазопатия
Здравствуйте, длительное время увеличены эозинофилы (более 3х лет выше 6-7), так же лейкоцитоз без признаков заболевания. Простуды нет, на паразитов отрицательно. С чем могут быть связаны подобные показатели? Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может быть проявлением аллергии или паразитоза. Показано проведение обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.