Увеличенное сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Ишемической болезнь сердца
Здравствуйте, у Бабушки, 85 лет, ишемической болезнь сердца, наследственная. После перенесённого ковид рентген показал увеличение сердца. Сильная отдышка, в покое и при движении. Подскажитев, пожалуйста, какими медикаментами можно облегчить ее состояние
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте какие цифры пульса и давления у неё обычно? Есть ли отёки? Принимает что то уже из препаратов?