Увеличения лимфоузла подмышкой, покраснение и очень сильное жжение
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 25 сентября подмышкой увеличился лимфоузел, покраснение и очень сильное жжение его сопровождает, а также была невысокая температура 37.2. Подскажите, пожалуйста, как это можно вылечить.
1 ответ
Здравствуйте.
Не нужно самой решать что это. Лимфоузел или нет, но идет явное воспаление. По этому поводу нужно обратиться на прием к хирургу. Все вопросы диагностики и лечение он решит после осмотра.
Всего доброго.