Увеличение миндалин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях я приболела, появился насморк и небольшое першение в горле. Температура держалась один день-37,6. В связи с этим, я решила посмотреть что там у меня с горлом. И вот обнаружила увеличенную миндалину с небольшим вкраплением белых точек. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли к врачу обращаться? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это острый тонзиллит (воспаление миндалины). Берите Мирамистин - полоскать горло 3-4 раза в день+ спрей для горла Тантум Верде - до 5 раз в день. Лечение 5-7 дней