Увеличение губ и акне

Спрашивает: Вик
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличение губ гиалуроном может как то спровоцировать проблемы с кожей по типу акне, если оно было до этого, ушло в ремиссию, а сейчас в связи с гормональным сбоем мелкие высыпания? Мне 16, боюсь чтобы не было последствий
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-18 15:48
Здравствуйте, нет.
Эвелина 2022-03-18 15:55
Просто начиталась на одном из форумов, что в филлерах и причина, мол там стрептококки. И многих высыпало по всему лицу. Это бред?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-19 11:13
Выбирайте хороший качественный препарат.