Увеличение губ

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересно узнать, возможно ли приблизить свои губы к своему идеалу. Хотелось бы поинтересоваться, сколько миллилитров требуется вколоть в верхнюю и нижнюю губу, для достижения примерного результата. Буду очень благодарна, если ответите. Свои губы на первом фото, а желанные на втором.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-03 08:56
Здравствуйте, да возможно, но скорее всего это будет поэтапная коррекция. Около 2 х миллилитров.