Увеличение члена мастурбацией

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хочу узнать нормальный ли член? Мне 13, мой член в эрекции 15,3 см, а в покое - 11см. Обхват - 4см не знаю, много ли это, мало ли. Подскажите! Но я бы хотел его увеличить с помощью мастурбации, и мне нужен ваш ответ, поможет? Дрочу через день по 2 раза еще мой член немного "смотрит" влево, поэтому не знаю, правильно ли измеряю фото внизу
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 октября 2024 года

1 ответ

Максим 2024-10-26 19:57
Очень красивый член. С длинной всё отлично, даже очень. К сожалению, мастурбацией его не увеличить.