Краснота головки члена после мастурбации

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после мастурбации краснеет головка члена и немного крайняя плоть раньше было такое но не часто мазал левомеколем через несколько дней проходит но после мастурбации появляется краснота немного зудит что это? Зараннее спасибо)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-09 10:21
Здравствуйте! Это расширенные капилляры (мелкие кровеносные сосуды). Явление временное.