Увеличена ЩЗ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Вальгус на большом пальце правой ноги.
Здравствуйте, после летнего отдыха(впервые
меняли климат- ездили на юг, и выведения вшей педикуленом) начали сильно лесть волосы(длина волос -до пояса) обратились к врачу. Сделали УЗИ ЩЗ, сдали анализы. До сдачи анализа 2 месяца пили витамин Д по 1к. в день. Во время сдачи анализа в течении недели была заложенность носа. В конце декабря переболела ковидом. 1) Как лечить ЩЗ? (У меня тоже лет в 15 была щитовидка 2 ст, никак не лечила, спустя 20 лет делала УЗИ и гормоны- в норме.) 2) Не высоковат ли сахар? (Полистала карту-сахар в 2015г был-4, после только моча где сахар отрицательный. В семье ни у кого проблем с сахаром нет)
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
1. По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
2. Нет, он в норме.
С уважением, Елена Трофимовна
2. Нет, он в норме.
С уважением, Елена Трофимовна