Уважаемый врач, ответьте пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне написали в узи признаки экстравазальной компрессии на правую па и дистония интракраниальных артерий по смешаному типу, подскажите что это значит и какие лекартва мне можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-30 13:50
Это означает что вследствие остеохондроза сдавливается позвоночная артерия попринимайте трентал в течении месяца
Марина 2018-05-30 15:57
Спасибо за ответ. А из за этого могут быть головные боли и признаки энцефолапатии?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-30 16:49
Из-за сужения артерии мозгу не хватает кислорода
Марина 2018-06-03 10:51
Спасибо, а еще у меня во сне как мне говорят, да даже когда только начинаю засыпать в полудреме сильно подрагивают и трясутся, то пальцы, то руки что это такое?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-09 09:35
В этом нет ничего страшного - состояние засыпания. Организм медленно отключает органы и системы