Уважаемые специалисты, не дайте впасть в панику)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 22 июня 2019 года в половине третьего ночи воспользовался услугами салона предоставляющего услуги эротического массажа. Было много масла, девушка лежала рядом и мастурбировала мне, я в свою очередь гладил ее тело обильно смазанное, иногда вскользь касался ее половых губ и целовал взасос грудь(оочень усердно). В конце сеанса доделал дело сам той же рукой которой гладил и пошел в душ. Уже второй день чувствую себя разбитым, температуры нет, выделений никаких, язв тоже нет лимфоузлы не увеличены и не болят. Подскажите какова вероятность заразиться чем либо при таких действиях, больше волнует оральный путь из выделений груди если таковые бывают у девушек, так как влагалищных вроде не касался? Мысли о ВИЧ не дают покоя. Раздавленное чувство может быть причиной психологического стресса или причиной употребления с 20 по 22 алкоголя и это обычное похмелье?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 12:44
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Основной путь передачи ВИЧ и ЗППП классический половой контакт. В описанном вами случае заражение практически исключено.
Андрей 2019-06-26 03:23
Добрый день. А через грудное молоко, если вдруг она кормящая мать, или через другие жидкости которые могут находиться в груди, просто грудь ласкал с особым пристрастием в том числе имитируя лактацию.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-26 09:42
Подобные вещи на практике не встречаются, поэтому повторяю, повода для беспокойства нет.