Утрожестан не по графику

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.06 у еня была подсажка (эко). Мне сразу после пункуии прописали утрожестан 3 раза в день по 200. График у меня в 06.00, 14.00 и 22.00 (так мне удобно). Сегодня ночью (по непонятной мне причине) я как обычно услышала будильник, сходила в туалет, подмылась и вставила утрожестан. Когда пошла обратно полежать - только тогда я увидела, что время не 6.00 утра, а три часа ночи. Получается будильник реально не звенел. Я не посмотрела на время. Достать лекарство не смогла, в этот раз я его вставила прям глубоко(. что сейчас делать с графиком? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 08:09
Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет, следующую ставьте по графику в 14.00