Утрожестан и вены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Джвп, эутериоз, хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже как два года гемоглобин 144 - 149 иногда и 130. Тромбоциты в норме. Вопрос такой гинеколог прописал утрожестан вагинально 200 на ночь, на 5 день приёма, появилась тяжесть и не приятные ощущения в икрах ног. Мог ли препарат повлиять на это. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 18:47
Здравствуйте.
Это маловероятно. Для точного ответа показана УЗДГ сосудов нижних конечностей и консультация сосудистого хирурга.
Всего доброго.