Утрожестан и отсрочка месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли на несколько дней отсрочить месячные утрожестаном? Врач назначил его с 18 по 26 день, чтобы выровнять цикл и сделать его 28 дней, а мне сейчас нужно ехать в протокол вступать и чтобы успеть на приём к врачу и с поездами все очень непросто. Можно например начать принимать утрожестан с 18 числа но продлить приём до 30 например?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 22:57
Здравствуйте. Сделать так можно, но не факт, что так получится