Утрожестан и бассейн

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить.

Назначены свечи утрожестан 2 раза в день (утром и вечером). Сколько по времени свеча растворяемся внутри и выходит?

Через сколько часов утром после её постановки можно идти в бассейн ????‍♀️
Какой промежуток временной должен быть между приемом утренней и вечерней свечой (таблеткой)?

Или вообще на все время приема прекратить подобного рода физические нагрузки?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 17:25
Здравствуйте!
2-3 часа. Лучше при посещении бассейна принимать его внутрь.
12 часов
Платная консультация
Марина 2021-08-24 18:20
Огромное Вам спасибо! ✨
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 22:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)