Утренняя эрекция
Спрашивает: Ратмир Ишмухаметов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писал вам уже ранее что переодически пропадает утренняя эрекция. В связи с тем что чувствую все таки слабость и рассеянность, сдал анализы повторно. Подскажите лечение.
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, и посетить сексолога(андролога).