Утомляемость, сонливость, расшифровка анализов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день!

В течение нескольких месяце чувствую упадок сил, головокружение и сильную сонливость во второй половине дня (иногда с самого утра).

После родов изменился характер месячных - стали обильнее.

Принимаю витамин D в дозировке 4000МЕ в зимний период и 2000МЕ в летний.

Результаты анализов:

гемоглобин 140
гликированный гемоглобин А1с 5
ТТГ 2.56
ферритин 32.9
25-OH витамин D 32.9 (ровно год назад был 41.07)

На что ещё можно обратить внимание и какие выводы можно сделать из анализов?

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-17 13:06
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. По вашим жалобам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.