Утолщение слизистых на МРТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит шум в ушах! На данный момент имеется аллергия (на плесень) , пользуюсь Момат-рино, все рано нос гундосит. Делала мрт головного мозга, можете прокомментировать, что указано на мрт, про утолщение слизистых? Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-14 14:27
Здравствуйте, ничего опасного нет, данные изменения это отек или разрастание (гипертрофия) слизистой, вероятно на фоне аллергического ринита. Из лечения Момат рино, вы его уже используете.