Уточнение насчёт принятия антибиотиков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы мне подоказать пожалуйста у меня обнаружена уреаплазма. Прописали Юнидокс солютаб следом Вильпрофен. Такой вопрос через сколько дней пить Вильпрафен? Или можно на следующий день сразу?
И сразу после Вильпрафена свечи Далацин их также можно сразу на следующий день использовать после Вильпрафена или через какое то количество дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:40
Здравтсвуйте! Скорей всего начинать нужно все в один день.