Успел ли парень вытащить

Спрашивает: jjj
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с парнем не защищенно, но он говорит, что успел вытащить + я сама почувствовала как он кончил уже на живот. Есть ли шанс забеременеть? Месячные идут по разному дибо 7-9 числа либо в конце месяца. В этом еще не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 08:00
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности возможна.