Успел ли парень вытащить
Спрашивает: jjj
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с парнем не защищенно, но он говорит, что успел вытащить + я сама почувствовала как он кончил уже на живот. Есть ли шанс забеременеть? Месячные идут по разному дибо 7-9 числа либо в конце месяца. В этом еще не было
1 ответ
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности возможна.