Ускорение AV проведения по кардиограмме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зделала сигодня кардиограмму в платной клинике Написанно: Нормальное положение ЭОС. Ускорение AV проведения. Особенности проведения по правой НПГ. Диагностически значимой депрессии/элевации сегмента ST не выявлено. Меня интересует ускорение ав и особенности проведения по правой НПГ. Что это страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 23:58
Здравствуйте. Нужна сама пленка ЭКГ (мерять интервалы и сопоставлять их с ЧСС).