Ушиб яичка у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок МЕСЯЦ назад ударил яичко и оно отекло немного и стало все синее. В больнице сделали УЗИ и сказали, что сильный ушиб. Отек прошел, а вот синяк снизу еще не прошел. Сколько времени может проходить синяк? Не может ли это быть каким-то осложнением? Нужно снова на УЗИ?
4 ответа
Ребенку должны были назначить лечение. Синяк проходит в течении недели, а отек может держаться дольше. Ищите другого уролога
Платная консультация
Мария 2018-06-26 00:58
Спасибо за ответ! Синяк у ребенка прошел примерно через месяц и неделю. Ничего не беспокоит ребенка. А вот меня волнует вопрос: Нужно ли как-то дальше контролировать, делать узи или просто проходить осмотр? Или если ничего не беспокоит, то значит все впорядке и осложнений нет?