Ушёл муж от меня

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю, есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры (недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой! Пришла смотрю, а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул, плачу постоянно (. Звонила, писала бесполезно (говорит может отойду, а может и нет (не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты. Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже. Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел (что мне делать? Подавать на алименты? Или есть шанс что вернётся? Больно очень
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-23 07:36
Здравствуйте, Ира.
Читатйе ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-23 22:06
Ваш муж прямо, четко и бесповоротно сказал, что плевать он хотел на Вас и Вашего ребенка. Он король, кт все позволено, а Вы раб, что ждет пощады и хоть какой-то подачки.
Пока Вы так неуважительно относитесь к себе - Ваши отношения с мужем не изменить.
Займитесь повышением собственной самооценки, посещая психолога или психотерапевта.