Урсосан до беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли планировать беременность через 3 недели после окончания приема УРСОСАНА в дозировке 3 капсулы (полипы в желчном пузыре) на ночь ежедневно в течении 1 мес.? По циклу получается, что через 3 недели -овуляция. Возраст 42, откладывать не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:28
Здравствуйте. Можно спокойно в следующем цикле после приема (после месячных)