Уровень тромбоцитов в крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Геморрой, анемия, миома матки, утолщения эндометрия до 20мм
Здравствуйте, недавно сдала общий анализ крови показатель гемоглобина 75, тромбоцитов 358. Скажите пожалуйста, тромбоциты в норме или повышены? И могут ли тромбоциты повыситься от частого употребления кальция глюконата?