Уровень кальция в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы отследить уровень кальция в крови? Нахожусь в ремиссии после лечения рмж, принимаю тамоксифен+золадекс, а так же альфакальцидол д3 тева 0,5мг в день, без менструации уже год, остеоденсиметрию костей проходила в апреле этого года, по ее результатам назначили альфакальцидол.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-24 23:18
Здравствуйте, Татьяна.
Анализ крови на ионизированный кальций, анализ мочи на кальций.
С уважением, Надежда Сергеевна.