Уриаплазма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня пришёл анализ uriaplasma 10^3-10^4, нужно ли лечение? При половом акте могут ли быть у партнера какие то симптомы при этих показателях? Меня просто очень долгое время лечили и у меня всегда был такой показатель, пока один доктор не сказал, это норма, и лечить не нужно, просто уже устала бесконечно лечить уриаплазму, есть ли какой то препарат которым можно снизить этот показатель, или иммунное что то надо пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 15:05
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов не нуждается в лечении
Платная консультация
Марина 2020-04-14 15:07
То есть и у моего мужчины должно быть все в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 15:15
Марина, не понимаю Вашего вопроса. Ваш мужчина - это компетенция уролога, а не гинеколога
Платная консультация
Марина 2020-04-14 15:19
Ему уролог говорит что у него уриаплазма по анализам и винит меня что я носитель и он от меня заражается. Если у меня не привышает нормы, то как я могу быть носителем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 15:21
Марина, забейте в поиск слово "уууууреаплазма". Именно вот так. И прочитайте статью на сайте Комаровского. Успокоитесь. Всего доброго.