Уретрит и андрофлор

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, безпокоит легкий уретрит, анализ андрофлор megasphaera, veillonela, dialister 10*4. Является ли эти упм нормой или их не должно быть? И каким антибиотиком это лечить? До этого лечил m. hominis и gardnerella—ципролет плюс метронидозол.
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:47
Это условные патогены в допустимой концентрации. Нужно видеть еще общий мазок. Если есть жалобы или будут признаки воспаления в мазке-нужд лечить. Но лечение назначается на приеме у уролога