Уреплазмоз незначительное отклонение от нормы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Фото анализа прикрепляю ниже. На фото пишется что все в норме только уреплазма имеет незначительные отклонение от нормы. Подскажите пожалуйста незначительное отклонение от нормы нужно лечить?
5 ответов
Анна 2021-11-17 10:11
Спасибо большое вам за ответ. Подскажите ещё пожалуйста возможно можно как-то понизить этот показатель без антибиотиков?