Уреплазмоз и впч
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Уреплазмоз и впч 58 могут ли эти вирусы попрепятствовать беременности. И на сколько они серьёзные. Может ли тест на беременность показать ответ в первый день задержки или же всё-таки нет. Стоит ли прижигать эрозию, если я не рожала и у меня нашли данные вирусы. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу