Уреплазма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, я сдавала анализ ПЦР, все показатели отрицательные кроме одного. Ureaplasma species пол. > 10^4 реф. Интервал-отриц. Можете расшифровать и объяснить что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 12:41
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все то, что больше-требует лечения