Уреоплазма при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я на 8 недели беременности! Обнаружили уреоплазму уриолитикум менее чем 10 в 4 степени! Нужно ли лечить? Может это как то навредить малышу? Спасибо за ответ, очень волнуюсь так как, уже пережила одну замершую беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:47
Здравствуйте. Беременности то не навредит, в лечении Вы не нуждаетесь