Уреаплазма в мазке выше 10 ^ 5 обильный рост

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня в мазке уреаплазма выше 10^5 обильный рост, из ща этой уреаплазмы может быть частое учащённое мочеиспускание? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-04 16:53
Аня! Уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем. Лечение пациент получает у врача гинеколога, если она выявлена из влагалища. И у врача уролога если из уретры. Эта инфекция может вызвать уретрит. Всего доброго.