Уреаплазма (уреалитикум + парвум) 10х4 и выше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор! Начала планировать беременность, решила сдать анализ методом пцр на 12 инфекций. Обнаружили патогенный уровень уреаплазмы (уреалитикум+парвум) результат высокий, доктор плдскажите что делать? Опасно ли это для мужа? Фото анализов прилагаю. Получается у меня в орагизме и уреалитикум и парвум, слышала что какие-то не опасные, подскажите как быть, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 20:56
Здравтсвуйте! Вам следует сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и соответственно ей лечиться, желательно уже вам обоим. И начинайте приём фолиевой кислоты 400 мг в сутки.