Уреаплазма, проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала пцр тест на 12 иппп.
Тест ничего не обнаружил, кроме уреаплазма parvum. Не знаю в каком количестве, тест не показал, но проблема есть. На протяжении долгого времени есть ощущения, схожи с циститом, только без резей, боли, но есть ощущение неполного испрожнения мочевого (ощущение не сильное, все терпимо)

1. Может ли parvum давать такой эффект?
Если да, то как его про лечить?

Врач порекомендовал попить доксициклина моногидрат 100мг 2 раза в день.

2. Нужно ли перед лечением сдать анализ на вирусную нагрузку?

Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 00:59
<divЗдравствуйте, Светлана!
  1. Да!
  2. Такое лечение подходит! 10 дней
  3. Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок обязательно
  4. Контроль излеченности через 3 нед методом пцр после лечения
  5. До контроля па с защитой любые
  6. Нагрузку /количество копий узнавать не нужно!
  7. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Светлана 2020-05-22 10:52
Спасибо вам большое за такой развернутый ответ! Всего наилучшего вам