Уреаплазма и лактобактерии норма или нет

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня инфекция уреаплазмы так как мои значения 7,8*10 в 3 степени а в правом столбце Норма-стоит 0. насколько критичны эти значения? Так же хотелось бы узнать о лактобактериях? Норма или нет? У меня 62% спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:42
Здравствуйте. Лактобактерии в норме. Уреаплазма в таком количестве лечению не подлежит