Уреаплазма и кольпоскопия

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдавала мазок на уреаплазму парум, результат был плохой. Я лечилась антибиотики, но без супруга (так как меня не поставили в известность, о том что лечиться надо вместе) далее я передавала анализ, но был результат Обнаружено, показателей никаких не было. Мне нужно перед операцией сделать кольпоскопия, врач сказала, что ничего страшного. Но я слышала, что при уреаплазме делать это не следует. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:35
Здравствуйте. Проводить кольпоскопию при наличии уреаплазмы можно