Уреаплазма более 10 в 4 при беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременна срок 14 недель, всё это время была Ureaplasma urealyticum+parvum ДНК в результате показано "Обнаружено": "Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе". В Женской консультации оказывается не брали на неё анализ. Как отразиться это на ребёнке? Как проверить инфицирован плод за 3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 02:43
Здравствуйте!
  1. На уреарлазму не берут в больнице. И ничего страшного нет в этой инфекции, у нас в организме много других инфекций. Без которых мы болели бы чаще. И уреапдпзма относится к этим инфекциям.
  2. Другое дело что концентрация высокая. Сейчас это требует. Лечения. Излечить уреапзму редко когда удаётся.
  3. На плод сама инфекция никак не влияет