Уреаплазма боль в суставах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после пролеченной уреаплазмы. (Анализ ПЦР Уреаплазма не обнаружено) У меня слабость в коленях (особенно заметно при покое, дома на выходных) и пальцы рук (суставы) дискомфорт и скованность. Может это быть следствием уреаплазмы? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте, по этому поводу вам следует обратиться к ревматологу. Всего доброго.