Ureaplasma parvum Эффективное лечение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и подобрать правильное лечение, сдала анализ методом ПЦР пришёл результат обнаружено Ureaplasma parvum выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 18:10
Здравствуйте. Уреаплазма в данном количестве требует лечения.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения эффективной схемы лечения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова