Ureaplasma lgG
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила 10 месяцев назад. Пару месяцев назад обратилась к доктору просто провериться после родов. Назначили узи матки и груди. По узи все нормально. Назначили сдать мазки на инфекции. Результаты в фото. Назначили лечение. Потом опять пересдала. Результаты в фото. Опасно ли это? Что делать? И как это могло появиться?
Категория: Венеролог

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-28 10:55
Здравствуйте , Александра!
Вы - здоровы!
ПЦР -  самый достоверный метод исследования.
По ПЦР -  уреаплазму не выявили.
По крови -  диагноз не ставится.
Ig G - остаются положительными пожизненно после лечения.
Не опасно ! Ничего не делать !)
Всего доброго!
Александра 2018-09-28 12:09
А подскажите откуда это берется? Как себя уберечь в дальнейшем и стоит ли проверить мужа?
венеролог 2019-04-03 00:39
Половая инфекция
Да