Ureaplasma
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Сдала мазок. Результаты такоги Расшифруйте пожалуйста результаты. Обязательно обратится к врачу?
5 ответов
Ани 2020-02-20 00:07
Добрый день спасибо за ответ. Скажите пожалуйста личение требуется для uriaplasm-и или нарушения есть ни только там?
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ани Огромное спасибо вам Маргарита Гегамовна. Ответьте пожалуйста на вопрос мой муж болеет уреаплазмой боле 7лет шансы на личение? Возможно ли зачать ребенка после лечения?
ТОгда лечение нужно проходить вместе, главное снизить концентрацию- шансы на зачатие есть!