Urea, Gard

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, урчал живот, флора снижена, была боль в кишке, Гинеколон назанала Трихопол, Эссенциале, Нео пенопран, Примадофилиус бифидуc
В пцр Gardenella ++++, Ureaplasma parvium ++++, Цефалексин 30 мкг чувствителен, Рокситромицин 15 мкг устойчив Staphylococcus epidermidis 1*10*5 Чувствительность Клиндамицин 24 мм, Линезолид 21 мм, Тетрациклин 23 мм, Эритромицин 6 мм, Ципрофлоксацин 6 мм, Фузидиевая кислота 25 мм
Запах, бывает щипит, партенр кашляет давно после поцелуев. После орального секса сковывало горло, руки.
Зев Acinetobacter pitti 10`4, Strreptococcus mitis group 10`6, Streptococcus salivarius 10`6, Staphylococcus epidermidis 10`4 Haemophilius paraininfluenzae 10`3 Trichoderma 10`3
Партнер Strreptococcus mitis group 10`6, Streptococcus salivarius 10`6, Staphylococcus aureus 10`3 Rorthia dentocariosa 10`3
В феврале принимали Левофлоксацин, Энтерол, помогло на месяц. Что принимать с партнером? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-21 18:58
Инна! Инфекции половых органов будет лечить гинеколог и уролог у мужчины. Для лечения ротоглотки можно использовать Ципрофлоксацин или Азитромицин.
Платная консультация
Инна 2023-12-06 07:34
Здравствуйте, Елена Владимировна, требуется пролечить уреаплазму парвиум, гарденелу, патогенную флору в зеве с выделениями, бульканье в животе у меня и у партнера.
1 может ли Орнидазол или Метронидазол и Юнидокс Солютаб заменить Ципрофлоксацин? Если нет, то как это принимать все сразу?
2 Что добавить от бульканья живота после поцелуя, у меня и у партнера?
3 Для зева добавить Имудон, Хлорофил?
Спасибо