Урчит живот справа
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня урчит в животе именно справа снизу и до подреберья, болей нет, изжоги и отрыжки нет, беспокоит полдня только громкое урчание, не знаю в чем может быть причина, может быть я сегодня мало покушала, но от голода наверное урчал бы желудок, а не только справа. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
1 ответ
Наталия! Причина этих изменений может зависеть от состава принятой пищи вечером, от состава микрофлоры в кишечнике. Если эти жалобы будут сохраняться, то пройдите осмотр у терапевта. Примите препарат уголь активированный.