Ур горм щит железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранее писала вам уже (потеряла ссылку). Пила по 50 л тироксин до и в начале беременности сдала ттг был 4.1. повысила по вашему совету стала пить в дозировке 75. И вот сейчас снова сдала анализ. Сейчас берём 13 недель. Результаты прилагаю. 1. Как я понимаю вроде все в норме?
2. Продолжать пить в этой же дозировке.
3. Йодомарин пить также в дозировке 200 и с разницей между приемом с лтироксин 4 часа?
Заранее спасибо
2. Продолжать пить в этой же дозировке.
Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
- Да.
- Да, если Ваш очный врач не даёт Вам других рекомендаций.
- Да. "Разница в 4 часа" не нужна. Достаточно принимать Л-тироксин до завтрака, а Йодомарин – после.