Уплотнённый ноготь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можете сказать по поводу ногтя? Вот мне казалось что он толстый уплотнённый, я купила мазь ногтевит чтобы размягчить и спились, но как оказалось что он ни такой и толстый там мясо сразу и больно почему тогда столько нароста кожи под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 16:32
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.