Уплотненная твердая шишка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметила на своих половых губах какие то твердые шишки, их уже неделю где то. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 16:46
Добрый день, нужен осмотр. По снимку сложно провести адекватную диагностику. Возможно кондиломы либо контагиозные моллюски.
Ксюша 2021-02-02 17:39
Чем их можно мазать? Они опасны?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-03 10:12
Не опасно, но лечение проводят только после проведения окончательной диагностики.