Уплотнением пол кожей лица

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч 18 вэб
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение в виде шарика у носа, на глубине 3 мм под кожей, подвижное. Была у многих врачей кто говорит ложись вырещать срочно, кто жди. Сама не хотела бы сейчас, т к мне 19, а будет шрам на лице. Размер не меняется наблюдаю пол года на узи, но сейчас над этим шариком начала краснеть кожа.
Что бы вы порекоммендовали? Вырезать или можно подождать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие динамики роста, рекомендую наблюдение.