Уплотнение возле пупка справа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Киста желчного, гемангиома печени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лёжа на левом боку обнаружила чуть выше пупка справа твёрдое уплотнение овальной формы. Лежа на спине или стоя ничего не прощупывается. На данный момент ещё тревожит вздутие, отрыжка. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это грыжа, возможно липома и т. д. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.