Уплотнение в животе перекатывается

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Периодически в животе бывает не большой дискомфорт, и когда нажимала на живот почувствовала как что то перекатывается жесткое, первый раз заметила года 4 назад, ходила к хирургу, но он ничего не нашёл, только поставил диастаз не большой. Сейчас бывает то есть то нету, причём может перекатывается в любом месте живота. Это как бы уплотнение то может перекатиться, то при нажатии уходит и больше нащупать не могу. И пару раз, когда пыталась найти так сказать это уплотнение, при нажатии на живот, прям сильно что то толкнуло руку, с такой силой как ребёнок пинает. Из заболеваний есть джвп, срк, атрофический гастрит. Буду благодарна за ответ, что же это может такое быть.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно это банально кишка, и это не является патологией.